3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Азовская (ст-ца Ахтанизовская), дом 9/А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Г
Герасимова Людмила Германовна01.05.2026

Прямо удивили меня МТС мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала

Я
Янукович Самуил Ульянович11.04.2026

Не стал брать большую скорость у Sumtel интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется

К
Касьяненко Никифор Онисимович03.04.2026

Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МТС. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на МТС А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич12.01.2025

Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Азовская (ст-ца Ахтанизовская), 9/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Азовская (ст-ца Ахтанизовская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1/1 3 провайдера дом 1/Б 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2/1 3 провайдера дом 2/2 3 провайдера дом 2/3 3 провайдера дом 2/Г 3 провайдера дом 2/Д 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3/1 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 5/1 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7/А 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9/А вы здесьдом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 19/1 3 провайдера дом 19/А 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21/А 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 24/1 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 30/1 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама